Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Академия стриптиза/Stripper Academy

Автор admin
2 марта 2009
Академия стриптиза/Stripper Academy

Академия стриптиза/Stripper Academy

О фильме: Стриптиз - это самое настоящее искусство и приличный источник дохода. Об этом знает каждый уважающий себя владелец ночного клуба. И каждый мало мальски уважающий себя владелец ночного клуба мечтает о том, чтобы в его заведении стояла сцена с шестом и чтобы на ней танцевали очаровательльные стриптизерши. Однако владельцу-герою этого фильма просто сцены показалось мало. Он решается открыть ни много ни мало целую Академию стриптиза для того, чтобы отобрать лучгих из лучших. Он додумаля до того, чтобы превратить это предпритятие в целое учебное заведение со своими зачетами, экзаменами. В нем все желающие обычные любительницы танцев могли стать опытными стриптизершами. События фильма рассказывают о группе танцовщиц, которые поступили в Академию стриптиза. Шансы есть у них у всех, однако до решающего финального экзамена допустят лишь немногих... Качество изображения: DVDRip Язык (Перевод): Любительский (одноголосый)

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Академия стриптиза/Stripper Academy принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: