Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Тиски

Автор admin
2 марта 2009
Тиски

Тиски

О фильме: Денис Орлов работает ди-джеем. Он молод, амбициозен, и уже добился неплохих успехов на различных танцплощадках. Однако этого ему явно мало. Молодой человек мечтает о большей славе и о гораздо большем количестве денег. Именно из-за жажды наживы Денис предал свои идеалы и встал на неправильный путь. Он связывается с нарко-дилерами, которые предлагают ему заняться торговлей запрещенными препаратами. Жажда наживы оказывается сильнеей здравого смысла и Орлов соглашается. Однако сотрудники правопорядка также оказываются очень бдительными и в результате ди-джей оказывается зажатым между двух огней. С одной стороны - бандиты, которые с радостью избавятся от ненужного свидетеля, а с другой - милиция. Стражи закона обещают посадить его в тюрьму, если Денис не выдаст им бандитов, а также не скажет где хранится товар, который они продают... Качество изображения: DVDRip

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Тиски принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: