Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Президент и его внучка

Автор admin
2 марта 2009
Президент и его внучка

Президент и его внучка

О фильме: В 1987 году в роддоме №25 появились попавшие в аварию одного генерала и его дочку на восьмом месяце беременности. Оба попали в аварию и генерал заверил врача, что если с ребенком что-то случится, то доктору проще будет самому застрелиться. В результате спасти его не удалось и одна из медсестер решилась не отчаянный шаг. Она взяла у одной из матерей еще не пришедшей в себя после родов только что родившуюся близняшку (всего их было две) и отдала дочке генерала. Накто ничего не заметил. Наступил 2000 год. Генерал уже стал президентом России. Маша, его внучка идет на новогоднюю елку. Туда же едут тот самый доктор, уже ставший министром вместе с сыном и женой медсестрой - той самой, что совершила когда-то подмену. В это время сестра Маши продает на улице газеты и случайным образом ей тоже достается билет на Кремлевскую новогоднюю елку. Там, когда пришла пора возвращаться домой, помощник генерала дядя Саша совершил ошибку и перепутал совершенно идентичных девочек между собой. В итоге Маша-дочь генерала попала в простую семью в полной уверенности что ее похитили, а другая девочка отправилась в резиденцию президента... Качество изображения: DVDRip Язык (Перевод): Русский

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Президент и его внучка принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: