Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Пятница 13-е/Friday the 13th

Автор admin
2 марта 2009
Пятница 13-е/Friday the 13th

Пятница 13-е/Friday the 13th

О фильме: Пятеро молодых людей - Майк, Ричи, Аманда, Уэйд и Уитни во время небольшой прогулки по лесным просторам все-таки заблудились и спустя некоторое время оказались в окрестностях заброшенного лагеря "Хрустальное озеро". Именно об этом месте ходили страшные легенды, как о некогда прибежище маньяка-психопата Джейсона Вурхиза. После некоторых раздумий любопытство взыграло над осторожностью и друзья решили остановиться и осмотреть легендарное место.  Между тем, Трент приглашает нескольких своих друзей и подруг весело провести выходные. Так компания также оказывается в заброшенном лагере. Кроме них, в лагерь забредает одинокий путешественник Клэй, который безуспешно пытается найти свою без вести пропавшую сестру. Однако все эти исследования, поиски и вечеринки рискуют завершится страшной трагедией, так как неудержимый маньяк-убийца Джейсон вовсе не умер. Он живее всех живых и выходит в маске на свет божий с лишь одной целью. И цель эта - убивать... Качество изображения: XviD (экранка высокого качества) Язык (Перевод): Дублированный

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Пятница 13-е/Friday the 13th принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: