Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Чумовая пятница/Freaky Friday

Автор admin
2 марта 2009
Чумовая пятница/Freaky Friday

Чумовая пятница/Freaky Friday

О фильме: У доктора Тэсс Коулман есть пятнадцатилетняя дочь По имени Энн. Возраст что и говорить проблемный. У дочери и мамы постоянные проблемы со взаимопониманием. Разногласия возникают буквально по любому поводу - от манеры одеваться и музыкальных пристрастий до глобальных взглядов на жизнь. Плюс ко всему прочему, Энн абсолютно не в восторге от бойфренда своей мамы и выступает решительно против их свадьбы, которая должна состояться совсем скоро. Так продолжается вплоть то того дня, когда случилось невероятное. Проснувшись однажды утром, Тэсс и Энн обнаружили, что их тела поменялись телами и каждая теперь должна жить той жизнью, которую она не понимала и не принимала. Однако спустя некоторое время мать и дочь начинают понимать друг друга и проникаться взаимным уважением. Все бы ничего, но свадьба Тэсс должна состояться через несколько дней... Качество: HQ DVDRip Перевод: Дублированный

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Чумовая пятница/Freaky Friday принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: