Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Эксперимент/Experiment, Das

Автор admin
2 марта 2009
Эксперимент/Experiment, Das

Эксперимент/Experiment, Das

О фильме: Планируется грандиозный научный эксперимент, в качестве модели для которого должна выступить тюрьма. Для этого специально были отобраны 20 добровольцев и распределены по ролям. Двенадцать из них должны были стать заключенными, а восемь - надзирателями, присматривающие за порядком. В обязанности первых входит соблюдать тюремный режим, прилежно себя вести и слушаться вышестоящих органов. Вторые же должны были следить за порядком и присматривать за заключенными, в общем все как по-настоящему. Однако неожиданно эксперимент выходит из под контроля ученых. Соперником их становится всеобъемлющая человеческая природа. По ходу действия надзиратели начинают превыщать свои полномочия, наслаждаться предоставленной им властью и издеваться над заключенными. Последние же отнюдь не намерены терпеть подобного и начинают готовиться к бунту... Качество изображения: DVDRip Язык (Перевод): Русский профессиональный перевод

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Эксперимент/Experiment, Das принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: