Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Свои

Автор admin
2 марта 2009
Свои

Свои

О фильме: Август 1941 года, самое начало Великой Отечественной войны. Действие картины происходит в российской глубинке, на деревенском хуторе под Псковом. Война уже началась и вовсю бушует, а отголоски ее уже начинают самым серьезным образом влиять на людей. Три советских солдата попадают в плен к фашистам. Однако через некоторое время они выкраивают подходящий момент и, сбежав, начинают скрываться именно в этой деревне, которая уже находится под контролем врага. Им ничего не остается, как прятаться в сарае деревенского старосты. Один из них, сын старика страстно влюблен в соседскую девушку и всеми силами старается добиться ее расположения. Однако у него есть в этом соперник и непростой. Это местный полицай. Таким образом, враги в по убеждению становятся еще и противниками в борьбе за сердце девушки... Качество изображения: DVDRip Язык (Перевод): Русский

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Свои принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: