Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Плакса/Cry-Baby

Автор admin
2 марта 2009
Плакса/Cry-Baby

Плакса/Cry-Baby

О фильме: Действие фильма происходит в 1954 году. Молодая девушка из респектабельной семьи по имени Эллисон живет в двух мирах - чопорном, спокойном светском и разгульном, ночном и кожаном. Особенно в рокерской тусовке ей нравится неуловимо похожий на Элвиса Пресли паренек поимени Уэйд Уокер. Последний в свою очередь также не обделяет юную красавицу вниманием и очень хочет однажды покатать ее на своем мотоцикле. Однако Эллисон далеко не единственная, кто в восторге от юного бунтаря. Помимо дикого нрава и славы одного из самых безбашенных хулиганов в школе он обладает потрясающим даром - ронять одну единственную слезу по собственному желанию. за что получил прозвище "плакса". Эта способность просто сводит с ума всех школьниц. Однако Эллисон не намерена ни с кем делиться. Рискуя потерять расположение родителей, она сближается с Уокером и его тусовкой. Она с головой погружается в мир кожаных курток, быстрой езды, рок-музыки и отвязной жизни... Качество: DVDRip Перевод: Дублированный

Профессиональный подбор актеров и режиссерское мастерство позволили сделать из отлично написанного сценария настоящий шедевр киноискусства. Для начала этого вполне достаточно, чтобы просмотр фильма Плакса/Cry-Baby принес зрителю массу положительных эмоций и оправдал ожидания на прекрасный вечер кино. Перед тем как выбрать и скачать этот фильм для просмотра, имейте в виду, что дальше вас ждет что-то невероятное.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: