Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Звезда фильма «Звездный путь» - актер Крис Пайн осужден за вождение авто в нетрезвом виде

27 марта 2014

alt

Звезда саги «Звездный путь» и киноленты «Стартрек: Возмездие» Крис Пайн был задержан полицией новой Зеландии с обвинением в нарушении правил дорожного движения. Оказывается, актер сел за руль своего автомобиля в нетрезвом состоянии, чем сильно разгневал стражей порядка.

Арест Пайна произошел в первых числах марта 2014 года в одном из городов новой Зеландии – Метхвен. Крис гостил у друзей. На вечеринке также присутствовали его коллеги по съемкам фильма «З» для Захирия». Бурное гуляние проходило в отеле Blue Pub. Изрядно выпив, артист сел за руль своего автомобиля и отправился кататься по городу, оставив свою супругу.

После задержания Крис признался в совершенном преступлении. По делу Пайна уже состоялось слушание в суде Ашбертона. В ходе заседания полицейский, который и произвел арест артиста, сообщил, что в крови злоумышленника, по данным лабораторного исследования, было выявлено 0,11% алкоголя, что в 0,03% больше дозволенной нормы, согласно новозеландскому законодательству.

В суде актер в очередной раз признал свою вину, заявив, что совершил большую ошибку, сев за руль автомобиля, будучи сильно пьяным. Отметив поведение обвиняемого, суд сократил меру наказания, обязав оплатить денежный штраф в размере 79 долларов США. Также актер временно лишится своего водительского удостоверения. Пайн не сможет водить авто в течение ближайшего полугодия.

Напоминаем, актер Крис Пайн весьма популярен в США и других странах мира. Зритель знает его как исполнителя главной роли в киноленте «Звездный путь» 2009 года. Актер сыграл роль в продолжении фильма «Звездный путь» - «Стартрек: Возмездие» и в таких лентах, как «Джек Райан: Теория хаоса», «Поцелуй на удачу», «Значит, война», а также других фильмах американского производства.

Поставь ссылку на любимого актера или фильм!

Для Вашего сайта или блога:

BB-код для форумов: