Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и/или рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Известные актеры - > Морские GPS-навигаторы и карты к ним. Купить GPS навигатор

Перевозка грузов и людей по морю всегда считалась не безопасной работой. Для того, чтобы стать мореплаватель, человек должен изучить множество дисциплин, как технических, так и гуманитарных. В море нет никаких дорог, ориентиров, узнаваемых объектов – кругом одна вода, да ещё солнце и звезды. Спутники GPS навигации появились десятилетие назад и облегчили существенно жизнь мореплавателей. А до этого все на судне могли рассчитывать только на капитана и штурмана, на их знания и опыт. Сейчас люди вынуждены их покупать и купить gps-навигатор для своего авто безопасно! Ведь проблема не только куда плыть, но и как это сделать. Если на суше на дороге встречаются столбы, деревья, встречные автомобили, то морские препятствия – мель, подводные камни, течения - намного серьезней. Их не видно без специальных приборов. При тумане возникает риск встречи с надводным препятствием: скалой, судном, маяком и так далее.
Вот и получается, что моряк должен получать данные не только о географических координатах, но и иметь карту глубин. Эта карта – то же самое, то что карта местности, только покрытой водой. Зная эти данные можно легко проложить маршрут по воде, обойдя все препятствия. Представляете, как сложно было ориентироваться морякам в древности без карт. Карты составлялись на протяжении многих лет по сетке точечных замеров, а координаты определялись по звездам, солнцу и магнитному компасу.
Позже появились гидроакустические локаторы, радары, GPS навигаторы, что в корне изменило принцип работы моряков. Современное навигационная система предлагает для морской навигации все данные в комплексе, как для определения рельефа дна, так и для ориентации на поверхности.



Каталог актеров

Екатерина Брежнева
25 ролей, 3 награды
Екатерина Брежнева
25 ролей, 3 награды
Екатерина Брежнева
25 ролей, 3 награды