Если Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши статьи и/или рецензии будут опубликованы.

Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.

Известные актеры - > Развитие кино от братьев Люмьер до наших дней

Киноискусство – превосходное изобретение, стартовавшее с 1895 года и дошедшее до наших дней, не перестает удивлять нас собственными возможностями. С того времени, как в марте 1895 года французы по фамилии Люмьер организовали начальный закрытый показ кино, киноискусство существенно изменилось. В настоящий момент снимать кино может любой из нас, из-за становления киноаппаратуры. Хотя первый короткометражный ролик «Выход рабочих с фабрики» в тот момент создал такой же фурор, как возникшая намного позже глобальная сеть. Сейчас можно нарисовать замечательную параллель между достижениями интернета и кинематографа – и то, и другое служит на благо людям и облегчают человеческое существование.

Не имеющие границ возможности, которые предоставляет всемирная паутина, начинаются с обычных вещей, допустим, заказать курсовую или дипломную работу, музыку, зайти в банк рефератов, скачать те же самые фильмы, а также делиться советами без проблем. Когда-то кинематограф осуществлял такую же роль, впрочем, не осталось без нее кино и в наши дни. Например, культурные обычаи представителей разных местечек планеты не были бы нам сейчас так известны, если бы не документальные фильмы.

Видео, снятое в домашних условиях, получившее большое распространение после того, как кинокамеру и устройства, воспроизводящие видео, сделали доступными каждому, в настоящий момент может генерировать реальные чудеса, записывая на века на носителях все замечательные случаи нашего бытия. Первые шаги, школа, студенчество, курсовая, доклад, вручение диплома и окончание вуза, после свадьба и малыш, многочисленные юбилеи и тому подобное.

В наши дни некоторые утверждают, что интернет и компьютеры вытеснят киноискусство в классическом его представлении. Впрочем такому не будет суждено случиться. С использованием фотоаппарата изобразительное искусство не умерло. Рисование перевоплотилось и появилось в немного другом облике, чтобы заинтересовывать и интриговать поклонников. С изобретением печатной машинки мы не забыли бумагу, а продолжаем готовить доклады, курсовые и дипломные проекты при помощи бумаги и ручки. И лишь доводя до нужного вида эти труды, набираем их в компьютерной программке. Подобно этому обстоит дело и с кинематографом. Ведь всемирная паутина с ее многочисленными возможностями – это всего лишь средство передачи информации, а кинематограф – это метод создания самой информации.



Каталог актеров

Екатерина Брежнева
25 ролей, 3 награды
Екатерина Брежнева
25 ролей, 3 награды
Екатерина Брежнева
25 ролей, 3 награды